Периметр треугольника равен 50 см. Одна сторона равна 12 см, а другая на 10. Найдите длину третьей стороны.

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 17:31
    0
    На 10 больше или меньше?
  2. 3 сентября, 19:00
    0
    1) 12+10=22 (см) две стороны

    2) 50-22=28 (см)

    Ответ: 28 см равна третья сторона

    ну это конечно если одна 10. но мне неизвестно, что вы хотели написать