дроби изображаю так: десять седьмых 10.7 знак умножения-х

8.13 х6

12.19 х8

3.8 х7

4.15 х9

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:52
    0
    8/13 х 6 = 48/13

    12/19 х 8=96/19

    3/8 х 7=21/8

    4/15 х9=36/15