дроби изображаю так: три седьмых - 3.7

4.7+5.6

15.19+27.38

9.20-5.12

5.9-3.8

3.25+0.13

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:16
    0
    4/7+5/6=59/42

    15/19+27/38=3/2

    9/20-5/12=1/30

    5/9-3/8=13/72

    3/25+0/13=3/25