1 ... Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Их скорости равна 11,5 км/ч и 13,5 км/ч ... Через 0,8 часа расстояние велосипедиста было 95,8 км ... Найдите расстоянние между городами.

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:47
    0
    1) 11,5+13,5=25 (км/ч) - общая скорость

    2) 25*0,8=20 (км) - проехали за 0,8 ч

    3) 20+95,8=115,8 (км) - между городами

    это в том случае, если в задаче имелось ввиду что через 0,8 часа расстояние между велосипедистами было 95,8

    а то у Вас не очень понятно написано