для внесения в почву требуется приготовить гашенную известь из расчета 60 кг извести на каждые 10 м2 почвы. Сколько килограммов извести надо приготовить для участка квадратной формы со стороной 20 метров?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:27
    0
    Площадь участка = 20*20=400 м2

    400*60/10=2400 кг