Выполните деление с остатком

35:11

23:60

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:22
    0
    35:11=3 (2 ост.) Проверка 11*3=33 33+2=35

    23:60=2 (14 ост.) Проверка 23*2=46 46+14=60