Решите примеры: 645*109 = 519*207 = 763*608=

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 03:10
    0
    645*109=70305

    519*207=107433

    763*608=463904
  2. 25 января, 03:36
    0
    645 * 109 = 70 305519 * 207 = 107 433763 * 608 = 463 904