выполни умножения

Образец 809*908=6472+7281=734572

645*109

519*207

763*608

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:57
    0
    1) 645*109=70305

    2) 519*207 = 107433

    3) 763*608=463904
  2. 28 июня, 05:22
    0
    645*109 = 5805 + 64500=70305

    519*207=3633 + 51900=55533

    763*608=6104+76300=82404