Заполните пропуски: а) 5/6=10/=20 / = 25 / в) 2/7 = 4 / = 6 / = 12 /; г) 3/10=6 / = 15 / = 30/=

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:25
    -1
    а) 1/3=4/12=5/15=6/18

    b) 5/6=10/12=20/24=25/30

    в) 2/7=4/14=6/21=12/42

    г) 3/10=6/20=15/50=30/100
  2. 4 января, 15:08
    0
    5/6=10/12=20/24=25/30

    2/7=4/14=6/21=12/42

    3/10=6/20=15/50=30/100