4 (3-x) - 11=7 (2X-5) решение

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:31
    0
    4 (3-x) - 11=7 (2x-5),

    12-4x-11=14x-35,

    12-11+35=14x+4x,

    18x=36,

    x=2.
  2. 7 августа, 04:59
    0
    4 (3-x) - 11=7 (2x-5)

    12-4x-11=14x-35

    -18x=-36

    x=2