В автопарке 64 автобуса. на линнию вышли три чётвёртых (3/4) всех автобусов. Сколько автобусов осталось в парке?

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:22
    0
    64/4=16 это 1/4, осталось 16
  2. 29 ноября, 18:00
    0
    64/4=16 (это 1/4 всех автобусов)