в соревнованиях по гимнастике 4 ученика стали победителями, что составило 1/6 всех учеников, принявших участие в соревновании. Сколько учеников участвовало?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:13
    0
    Участие принимало 4 / (1/6) = 4 * 6/1 = 24/1 = 24 ученика.

    Ответ: 24 ученика.