В соревнованиях по гимнастике четыре ученика стали победителями это составило одну шестую всех учеников соревнования Сколько учеников участвовало в соревнованиях

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:37
    0
    Если 1/6 = 4

    то всего 6/6=4*6=24