Соревнования по гимнастике четыре ученика стали победителями это составило 1 6 всех участников соревнований Сколько учеников участвовало в соревнованиях

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:12
    0
    4 / (1/6) = 4 * 6/1 = 24/1 = 24

    ответ: 24 учиника