Диаметр конуса равен 6 см., а образующая равна 5 см. найдите высоту конуса?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:47
    0
    R=D/2=6/2=3

    H^2 = L^2 - R^2 = 25 - 9 = 16

    H = 4