Решить 8 м 7 дм * 3 6 дм 4 см * 4 14 м 9 дм + 5 см 13 см 7 мм + 6 мм 3 м - 45 см 1 ч - 18 мин

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:42
    0
    870*3=2610

    64*4=256

    1490+5=1495

    13,7+0,6=14,3

    300-45=255

    60 мин.-18 м.=42 мин.