Вычислите периметр треугольника равностороннего со стороной равной 11 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:57
    0
    a=b=c=11 см

    Р=а+b+с=3a

    P=3·11=33 (см)

    Ответ: 33 см периметр равнобедренного треугольника.