помогите решить: 15 * (e+2) = 6 * (2e+7)

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:21
    0
    15 * (e+2) = 6 * (2e+7) 15 е+30=12 е+42 15 е-12 е=-30+42 3 е=12 е=12:3 е=4
  2. 28 ноября, 12:48
    0
    15 (e+2) = 6 (2e+7)

    15e+30=12e+42

    15e-12e=42-30

    3e=12

    e=12/3 = 4

    Ответ 4