Сумма трёх чисел, следующих при счёте одно за другим, равна 40. Одно из чисел - 26. Какие два других?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:57
    0
    40-26=14 (сумма чисел на 2 др. числа) так. одно за другим ... 1-е число 1,2-у число 13. итого 1+13+26=40 ответ: 1; 13

    тоже самое другими словами

    первая цифра 1

    вторая цифра 13

    третья цифра 26

    1+13+26=40