Имеет ли задача решения?

Сумма трёх чисел, следующих при счёте одно за другим, равна 40. Какие это числа?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 10:16
    0
    Нет. Эта задача не имеет решений.

    12+13+14=39

    13+14+15=42
  2. 8 июля, 13:30
    0
    Конечно!

    первая цифра 1, вторая цифра 1, 3 третья цифра 26 1+13+26=40