Сумма трех чисел, следующих при счете одно за другим равна 40. одно из чисел 26. какие 2 других числа

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:13
    0
    первая цифра 4

    вторая цифра 10

    третья цифра 26

    4+10+26=40
  2. 29 мая, 17:16
    0
    40-26=14 (сумма на 2 др. числа) 1-е число 1, 2-е число 13, итого 1+13+26=40