Две собаки подбежали к хозяину одновременно. Одна бежала со скоростью 3,5 м/м, а другая со скоростью 1,5 м/м. Какая собака была дальше от хозяина и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:19
    0
    1) 0,46*3,5=1,61 м

    2) 1,04*1,5=1,56 м

    3) 1,61-1,56=0,05 м

    ответ: 1-ая собака была дальше от хозяина, на 0,05 м 1-ая собака была дальше чем другая