Представьте в виде десятичной дроби 4/5,8/25,1/4,3/50,17/20

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:44
    0
    4/5=0.8

    8/25=0.32

    1/4=0.25

    3/50=0,06

    17/20=0.85
  2. 18 августа, 16:17
    0
    0,8

    0,32

    0,25

    0,06

    0,85

    ответы