Длина автомобильной дороги Баку-Хачмаз равна 157 км. Дядя Адыль работает шофёром рейсового автобуса. Сколько километров проедет дядя Адыль за месяц, если он сделает 23 рейса?

(1 рейс-это путь туда и обратно)

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:15
    0
    157 + 157 = 314 - это один рейс

    314 * 23 = 7222 км - пройдет за все рейсы