Хозяин харчевни встретил 6 гостей, но у него было только 3 рыбы, как он умудрился подать им 6?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:55
    0
    3:6=3/6 (рыбы)

    3/6=1/2-то есть половина

    Ответ: по 1/2 каждому гостю.
  2. 17 июля, 22:17
    0
    Продал по 1/2 рыбе каждому