3x (В квадрате) - 4x-2=0 нерешая уравнения вычеслить |x2-x1|

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:02
    0
    (x2-x1) ^2=x1^2+x2^2-2x1x2 = (x1+x2) ^2-2x1x2-2x1x2=16/9+4*2/3=40/9

    |x2-x1|=2/3sqrt (10)