Найдите такое число, чтобы увеличев его в 100 раз и прибавив к произведению 3,2 получить 256,7

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:50
    0
    Х*100+3,2=256,7

    100 х=256,7-3,2

    100 х=253,5

    х=2,535
  2. 20 сентября, 05:24
    0
    256.7 - 3.2 = 253,5

    253,5 / 100 = 2,535