2 (Х - 26) = Х - 17

Как решить

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 05:35
    0
    2 (х-26) = х-17

    2 х - 52 = х-17

    2 х - х = 52-17

    х=35
  2. 11 апреля, 06:53
    0
    2 х - 52 = х - 17

    2 х - х = 52 - 17

    х = 35

    Проверка:

    2 * 35 - 52 = 35 - 17

    18 = 18