Вырази отношение в процентах

а) 9/20

б) 3.2 к 8/25

в) 1.26 км к 6 м

г) 12 мин к 1 ч

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 01:23
    0
    1) 9/20=45/100=0,45=45%

    2) 3,2 : 8/25 = 32/10 : 8/25=10=1000%

    3) 1260:6=210=21 000 %

    4) 12:60=0,2=20%