Дополни задачу таким числом, чтобы ее можно было решить тремя способами. в одной коробке было 6 карандашей, ав другой-12 карандашей. катя взыла? карандашей. Сколько карандашей осталось в этих двух коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:25
    0
    6 карандашей наверное

    1) 6-6=0

    остается 12

    2) 12-6-6

    6+6=12

    3) 12+6=18

    18-6=12
  2. 8 ноября, 22:14
    0
    3

    6+12-3=15

    6-3+12=15

    12-3+6=15