Реши уравнение 3,2-x=5,1. Б) y+3 (целых) 3/14=-1 (целая) 4/21

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:29
    0
    3,2-x=5,1

    -х=5,1-3,2

    -х=1,9

    х=-1,9

    y+3 (целых) 3/14=-1 (целая) 4/21

    у=-1 4/21-3 3/14

    у=-1 8/42-3 9/42

    у=-4 17/42