периметр поля 120 м а его длина 40 м. дайди площади поля. (с нахождением его ширины, действиями пример: 1) ...)

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:02
    0
    1) 120:2-40=20 м - ширина

    2) 40•20=800 кв. м - площадь поля
  2. 24 сентября, 06:21
    0
    120 - (40+40) = 40

    40:2=20

    S=20*40=800 м