на 72 рубля купили картошку по 6 рублей за килограмм. сколько килограммов картошки купили?

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 05:00
    0
    72:6=12 (кг)

    Ответ: купили 12 кг картошки
  2. 17 сентября, 05:55
    0
    72/6=12 (кг)

    Задача легкая