От места старта одновременно в одном направлении вышли два лыжника: скорость одного из них была 12 км/ч, а скорость другого - 10 км/ч. Через какое время расстояние между ними станет равным 6 км?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:54
    0
    1) 12-10=2

    2) 6-2=4 (час.)

    Ответ: через 4 часа