От места старта одновременно в одном направлении вышли два лыжника: скорость одного из них была 12 км в ч, а скорость другого-10 км в ч. Через какое время расстояние между ними станет 6 км?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:33
    0
    1) 12 - 10 = 2 (км) - выше V 1 лыжника

    2) 6 / 2 = 3 (ч) - через 3 часа S между ними 6 км

    Ответ: 3 часа.