Места старта одновременно в одном направлении вышли Два лыжника Скорость одного из них была 12 км ч а скорость другого 10 км ч через какое время Через какое время расстояние между ними будет 6 км

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 17:41
    0
    Решила

    Ответ равен 3 часа
  2. 28 ноября, 19:19
    0
    12-10=2 (км) расстояние через час

    6:2=3 (ч)

    Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 6 км