Уравнение 28-t+35=53

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:19
    0
    -t=53-28-35

    -t=-10|:-1

    t=10
  2. 26 июля, 14:28
    0
    28-t+35=53

    -t=53-35-28

    -t=-10

    t=10

    проверка

    28-10+35=53

    53=53