если что!-это умножить

решите уровнение

2,8! (3,1 х-1,4) = 17,7

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:08
    0
    8,68 х+3.92=17.7

    8.68 х=13.78

    х = 1.58

    Ответ: х=1.58
  2. 31 октября, 06:40
    0
    2.8*3.1x=8.68x

    2.8*1.4=3.92

    8.68x-3.92=17.7

    8.68x=17.7+3.92

    8.68x=21,62

    21,62/8.68=примерно 2.5