Найдите разность НОК и НОД чисел 11 и 44.

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:06
    0
    НОК (11,44) = 4*11=44

    11|11

    1|

    44|4

    11|11

    1|

    НОД (11,44) = 11

    11|11

    1|

    44|4

    11|11

    1|
  2. 4 января, 02:41
    0
    НОД (11; 44) = 11

    НОК (11; 44) = 44

    44-11=33