1*4,4:4,3+5,4*1,6+3,8*1,8:8,3-3 составь по два верных равенства и неравенства

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:38
    0
    Равенства: 4*1=1*4; 8:8=4:4

    Неравенства: 3+5>3-3; 8:8<6+3

    Вроде правильно) (надеюсь на лучший ответ)