Составь двузнатные числа, у которых сумма цифр равна 9. например 45 (4+5=9)

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 11:28
    0
    18 - (1+8=9)

    27 - (2+7=9)

    36 - (3+6=9)

    45 - (4+5=9)

    54 - (5+4=9)

    63 - (6+3=9)

    72 - (7+2=9)

    81 - (8+1=9)

    90 - (9+0=9)
  2. 22 июня, 11:36
    0
    18,27,36,45,54,63,72,81,90.

    1+8=9

    2+7=9

    3+6=9

    4+5=9

    5+4=9

    6+3=9

    7+2=9

    8+1=9

    9+0=9