В одних сутках 24 ч. Сколько часов в половине суток? в четверти суток? в одной третьей суток?

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:54
    0
    1) 12 суток 2) 6 суток 3) 8 суток
  2. 28 мая, 09:53
    0
    24/12=2-половина суток

    24/6=4-четверть суток

    24/3*1=8-одна третья