Сосчитать по цепочке 3+2+4-7

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:39
    0
    3+2+4-7

    3+2=5

    5+4=9

    9-7=2

    Ответ: 2

    короче вот так как-то
  2. 5 сентября, 14:52
    0
    3+2+4-7=2 вот и всё удачи