Зал украшали шариками. Было 27 белых шариков это на 12 шариков меньше чем желтых. Сколько всего шариков?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:56
    0
    1) 27+12=39 (ш) - желтых шариков

    2) 39+27=66 (ш)

    Ответ: 66 шариков было