Решить уравнение x=11 1/12-9 1/8

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:33
    0
    1) 11 1/12 - х = 9 1/8

    2) 60 3/14 - х = 41 4/21

    3) 77 4/15 - х = 59 8/9

    4) 61 5/8 - х = 52 1/6