Уравнение 871 минус скобка Икс плюс 157 скобка закрывается равно 385

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:30
    0
    871 - (х+157) = 385

    871-х-157=385

    -х=385+157-871

    -х=-329

    х=329
  2. 29 октября, 20:55
    0
    871 - (х+157) = 385

    871-х-157=385

    -х=385-871+157

    -х=-329

    х=329