2+2 (2+2*0) + 2*0 сколько будет ответ на это уравнение. Подскажите.

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:07
    0
    2 + (4+4*0) + 0=

    2+4+0=6
  2. 4 октября, 01:06
    0
    2+2 * (2+2*0) + 2*0=6

    Надеюсь помог)