Найти нок и нод чисел 325 и 169

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:02
    0
    325 = 5 * 5 * 13

    169 = 13 * 13

    НОД (325, 169) = 13

    НОК (325, 169) = 5 * 5 * 13 * 13 = 4225