Представьте выражение c^-5 * (c^-4) ^3/c^-19 в виде степени с основанием

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:08
    0
    C^-5 * c^-12 / c^-19 = c^-5-12 * c^19 = c^-17 * c^19 = c^-17+19 = c^2