используйте числовой луч, запишите обыкновенные дроби, которая: больше 1/5, но меньше 3/5; больше 3/5, но меньше 4/5.

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:37
    0
    1/5=0,2

    2/5=0,4

    3/5=0,6

    7/10=0,7

    4/5=0,8